Президент Национального Паралимпийского Комитета Казахстана, Кайрат Советаевич Боранбаев, провел встречу с пара спортсменами и людьми с инвалидностью в здании Паралимпийского тренировочного центра в г. Астана.

В ходе встречи Президент НПК проявил особый интерес к мнениям и отзывам участникам встречи, стремясь лучше понять их потребности и предложения.

Обсудил с участниками встречи текущее состояние тренировочного центра, а также выслушал их взгляды на различные аспекты деятельности. Благодаря этому открытому диалогу удалось собрать ценные отзывы, которые могут послужить основой для улучшения работы Паралимпийского тренировочного центра в обеспечении максимального комфорта для инвалидов спортсменов.

Кайрат Советаевич поделился с присутствующими планами на ближайшее будущее и стратегическими направлениями развития Национального Паралимпийского Комитета. Он подчеркнул важность совместных усилий и тесного взаимодействия между пара спортсменами и всеми заинтересованными органами для достижения общих целей и успехов в паралимпийском движении.

Такие встречи способствуют укреплению связей в спортивном сообществе, способствуют обмену опытом и создают благоприятную атмосферу для развития паралимпийского спорта в Казахстане.