Компания «MedHouse Kazakhstan» оказала спонсорскую помощь НПК. В рамках нее были предоставлены фирменные многоразовые маски и бандажи ТМ Dr. Frei, бинты ТМ MedTextile и автоматический тонометр на запястье ТМ Gamma.

 

Азамат Нурмаханов, эксперт по спортивной медицине НПК РК: «Данная спонсорская помощь необходима для наших спортсменов, которые испытывают множество травм во время своих сборов и выступлений. Все эти манжеты, эластичные и твердые фиксаторы помогут предотвратить какие-либо травмы и во время периода восстановления, то есть, когда будет необходима ограничение физических нагрузок. Также нам предоставлен автоматический кистевой тонометр, он более удобен для спортсменов, которым трудно измерить артериальное давление в плечевой области. Это может быть связано с отсутствием верхних конечностей. А многоразовые медицинские маски имеют фильтр, который позволяет лучше защитить верхние дыхательные пути наших спортсменов во время каких-либо выездов».

 

Исабаев Самат Каирбекович, директор компании «MedHouse Kazakhstan»: «Наше сотрудничество подразумевает то, что мы, работая на территории Казахстана, имея возможности зарабатывать здесь, должны уделять внимание на социальную сферу. Мы много помогаем оказываем благотворительную помощь. В данном случае, пропагандируя здоровый образ жизни, здесь мы можем правильно приложить свои усилия. И это будет социально значимо».

 

MedHouse Kazakhstan – была основана в 2010 году. На сегодняшний день динамично развивающаяся дистрибьюторская компания, которая входит в структуру швейцарской компании MedPack Swiss Group. Компания MedHouse Kazakhstan является официальным представителем широко известных брендов медицинской техники и изделий медицинского назначения: Dr.Frei, Gamma, MedTextile, Swiss Energy, HomeTest, Dentissimo, Bionime, Dolphi, Playboy, OVO.

 

Компания MedHouse Kazakhstan - один из ведущих игроков на рынке медицинской техники и изделий медицинского назначения Казахстана. За 9 лет компания зарекомендовала себя в фармацевтическом рынке как надежный поставщик с качественным сертифицированным продуктом.