С 20 по 22 сентября в нашем городе - Астане пройдут Национальные инклюзивные игры "Жулдызай-23". Это событие становится символом единства, силы духа и возможностей, которые живут в каждом из нас.

Инклюзивные игры "Жулдызай": Все началось в 2016 году и сегодня эти игры стали неотъемлемой частью нашей культуры и общества. "Жулдызай" – это праздник, который объединяет детей и подростков с особыми образовательными потребностями, включая детей с ограниченными возможностями. Здесь нет места для различий, здесь важно каждое усилие и каждая улыбка.

Сила инклюзии: Эти игры – свидетельство нашей способности вдохновлять друг друга, создавать более справедливое и понимающее общество. Мы верим в силу инклюзии, в мощь объединения, и "Жулдызай" – это наш шаг к созданию более доброй и равноправной будущей.

Присоединяйтесь к поддержке: Мы приглашаем каждого принять участие в этом празднике духа и воли. Поддержите участников своими аплодисментами, поделитесь их историями и вдохновляйтесь их упорством.

Распространяйте весть: Давайте сделаем эти игры еще более яркими и запоминающимися! Рассказывайте друзьям, семье и коллегам о Национальных инклюзивных играх "Жулдызай-23". Давайте вместе поднимем волшебное занавес и создадим незабываемую атмосферу единства и радости.

Благодарим Генерального партнера Национального Паралимпийского Комитета Республики Казахстан – АО «ФНБ Самрук Қазына», а также партнера - Корпоративный Фонд «Фонд поддержки индустрии туризма и спорта» за поддержку.

@samrukkazyna_official @sportqory