Казахстан рад приветствовать всех участников Чемпионата мира по паре хоккею на льду!

На ледовой арене «Тарлан», состоялось торжественное открытие этого важного события. Это событие призвано объединить атлетов со всего мира в духе соперничества, спортивной дружбы и инклюзии.

На арене «Тарлан», где каждая ледяная поверхность свидетельствует о страсти к хоккею, встречаются команды из разных стран. Сотни болельщиков с нетерпением ожидали этого момента, чтобы поддержать своих любимцев и вдохновиться их дерзкими выступлениями.

Главные лица этого чемпионата - наши невероятно талантливые пара хоккеисты, которые доказывают, что страсть к спорту и решимость преодолевают любые преграды. Они становятся источником вдохновения для всех нас.

Чемпионат мира по пара хоккею на льду обещает принести нам невероятные моменты борьбы, эмоций и спортивных подвигов. Давайте вместе поддержим наших атлетов и создадим незабываемые воспоминания на этом пути к победе!

Выражаем благодарность нашим партнерам - АО «ФНБ Самрук Қазына» и Корпоративному Фонду «Фонд поддержки индустрии туризма и спорта «Sportqory» за их важную поддержку!