33 медали сборной Казахстана по пара плаванию на Кубке мира в Берлине

33 медали сборной Казахстана по пара плаванию на Кубке мира в Берлине

Завершился Кубок мира по пара плаванию в г. Берлин, Германия. Кубок проходил с 7 по 10 июня...

Призеры Паралимпийских игр получили заслуженные призовые

Призеры Паралимпийских игр получили заслуженные призовые

Первый в истории современного Казахстана обладатель золотой медали зимних Паралимпийских игр...

Медали наших пловцов на Кубке мира в Германии

Медали наших пловцов на Кубке мира в Германии

С 07 по 10 июня 2018 года, Национальная Паралимпийская сборная Казахстана по пара плаванию...

Инновационные подходы информационного продвижения параспорта

Инновационные подходы информационного продвижения параспорта

1-2 июня 2018 года прошёл уникальный тренинг для спортсменов и журналистов – «ИННОВАЦИОННЫЕ...

Toyota передала 4 автобуса Национальному Паралимпийскому Комитету

Toyota передала 4 автобуса Национальному Паралимпийскому Комитету

Компания «Тойота Мотор Казахстан» передала Национальному Паралимпийскому Комитету четыре...

  • 33 медали сборной Казахстана по пара плаванию на Кубке мира в Берлине

  • Призеры Паралимпийских игр получили заслуженные призовые

  • Медали наших пловцов на Кубке мира в Германии

  • Инновационные подходы информационного продвижения параспорта

  • Toyota передала 4 автобуса Национальному Паралимпийскому Комитету

Скачать брошюру "Паралимпийский спорт в Казахстане"

Скачать брошюру "Паралимпийский спорт в Казахстане" на казахском языке

       ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
Kazinform

Медали наших пловцов на Кубке мира в Германии

С 07 по 10 июня 2018 года, Национальная Паралимпийская сборная Казахстана по пара плаванию принимает участие на Кубке мира по пара плаванию в городе Берлин, Германия. За первый день (07 июня) наша сборная добилась невероятных результатов: 4 золотых, 2 серебра и 2 бронза. 

1) Зульфия Габидуллина - 200 м вольным стилем - 1 место (золото).
2) Наталья Звягинцева - 200 м на спине - 3 место (бронза).
3) Ержан Салимгереев - 100 м баттерфляй - 1 место (золото).
4) Нуралы Советханов - 100 м брасс - 1 место (золото).

5) Ануар Ахметов - 100 м брасс - 2 место (серебро).
6) Дмитрйи Ли - 200 м вольным стилем - 2 место (серебро).
7) Роман Агалаков - 100м баттерфляй - 3 место (бронза).

8) Смешанная эстафета - участники: Наталья Звягинцева, Роман Агалаков, Ануар Ахметов, Алина Дубинина - 1 место (золото).

ФОТООТЧЕТ

­

Для подписки на рассылку заполните следующее поля: